Lot 196: Franz Schicker * (Regau 1915-2010 Gmunden)

Est: €550 EUR - €800 EUR
DorotheumLinz, AustriaMay 15, 2013

Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Weiblicher Akt", rechts unten signiert Schicker, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 48 x 36 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 280,

Spring Auction

May 15, 2013, 02:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT