Lot 201: Frauenkopfstudien

Est: CHF 400 - CHF 500Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 21, 2013

Frauenkopfstudien
HARALD NÄGELI
BEKANNT ALS SPRAYER VON ZÜRICH
Geb. in Zürich 1939, lebt und arbeitet in Düsseldorf
Unten in der Mitte monogrammiert "hn" und bezeichnet "1071".

Medium

Federzeichnung, LM 23 x 29 cm, gerahmt

Fine Art Auction

November 21, 2013, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH