Lot 109: Frédéric Regamey (1849-1925)

Est: €400 EUR - €600 EUR
Christie'sParis, FranceJuly 08, 2004

Un homme assis lisant dans une bibliothèque
signé et daté 'Régamey 1891' et signé 'Fréd. Régamey'
pastel sur papier gris-bleu
320 x 240 mm. (12 5/8 x 9 1/2 in.)

A DRAWING WITH A SEATED MAN READING BY FREDERIC REGAMEY

Intérieur

July 08, 2004, 12:00 AM EST