Lot 393: Friedrich Sustris (um 1540 - 1599 München) Umkreis

Est: €8,000 EUR - €12,000 EUR
DorotheumVienna, AustriaOctober 15, 2008

Friedrich Sustris (um 1540 - 1599 München) Umkreis Die heilige Familie als Schutzherrin einer Klosterkirche, Öl auf Holz, 25 x 34 cm, originaler geschnitzter und vergoldeter Rahmen, (Wo)

Gegenstück zu Vorigem

Old Master Paintings

October 15, 2008, 10:30 AM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT