Lot 163: Friedrich von Puteani (Prag 1849-1917 München) Der

Est: €2,500 EUR - €3,000 EUR
DorotheumVienna, AustriaApril 24, 2009

Friedrich von Puteani (Prag 1849-1917 München) Der Kleiderhändler im Dorf, signiert und datiert Puteani 1883, Öl auf Leinwand, 26 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

19th Century Paintings & Watercolours

April 24, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT