Lot 520: Fritz Wildhagen (1878-1956) Waldrandvegetation,

Est: €0 EUR - €380 EUR
DawoScheidt, GermanyJuly 14, 2010

Fritz Wildhagen (1878-1956) Waldrandvegetation, Öl/Lwd., 70 x 80 cm, links unten signiert, im Rahmen der 50er Jahre, rückseitig Etikett: Große Deutsche Kunstausstellung 1939 im Haus der Deutschen Kunst zu München, sowie ein Etikett mit Aufschrift: VBK 6317/1000, Gesamtgröße: 87,5

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE