Lot 217: G. E. LAMI (expose au Salon entre 1806 et 1818)

Est: €250 EUR - €300 EURSold:
BrissonneauParis, FranceJune 12, 2009

G. E. LAMI (expose au Salon entre 1806 et 1818) Portrait de femme au collier de perles Miniature sur ivoire signée et datée à gauche. Lami 1806. H. 6 L. 5 cm

Tableaux, Meubles Et Objets D'art Catalogues

Brissonneau
June 12, 2009, 01:45 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR