Lot 250: Gabriel-Hippolyte Lebas (1812-1880)

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 15, 2006

Deux personnages sur la plage à marée basse, les falaises sur la gauche; et Deux personnages marchant dans les rochers; et Vue d'une côte rocheuse
aquarelle
115 x 217 mm.; et plus petits; sur le même montage (3)

Peintures Anciennes et Dessins Anciens et du XIXè siècle

November 15, 2006, 12:00 AM CET