Lot 4965: Gardasee.

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Gardasee.
Am Gardasee. Pastell auf blauem Papier 1927. 31 x 23,5 cm. Unt. li. monogr. "hh" u. dat. Unter Passep. mont. - Es könnte sich um +Heinz Hohmann+ (1879 Rüsselsheim - Trautheim 1949) handeln.