Lot 113: Georges Coste Sitzende Dame mit Barsoi, um 1928

Est: €0 EUR - €0 EUR
Von Zezschwitz Kunst und DesignMunich, GermanyApril 14, 2011

Georges Coste Sitzende Dame mit Barsoi, um 1928 Ausführung: Susse Frères, Paris. Bronze, gegossen, ziseliert, schwarz patiniert. Auf dem Stand sign. u. bez.: Georges Coste, cire perdue (Schriftzug, vertieft). Seitl. Standkante bez.: Susse ...
Schätzpreis: $ 4,200.00 € 3.000,00