Lot 116: Georges HOENTSCHEL (1855 - 1915) Vase en grès de

Est: €1,000 EUR - €1,200 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 27, 2009

Georges HOENTSCHEL (1855 - 1915) Vase en grès de forme ovoïde a petit col épaulé Signé du monogramme habituel sous la base H : 9,5 cm, D : 6 cm (Restauration au col)

Art Nouveau, Art Deco

November 27, 2009, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR