Lot 66: Giannetto Fieschi (Zogno 1921 - Genova 2010)

Est: €3,000 EUR - €5,000 EURSold:
InnauctionInnsbruck, AustriaOctober 24, 2014

Wiedergeburt, 1964. Öl auf Leinwand, 76x56,3 cm. Oben rechts signiert

Provenance

vormals Sammlung PAC, Mailand

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Innauction
October 24, 2014, 06:00 PM CET

Bonzer Platz 2, Innsbruck, 6020, AT