Lot 65B: GILLES BARBIER (NÉ EN 1965) Sans titre (Les têtes) gouache, aquarelle et mine de plomb sur feuilles de papier contrecollées sur carton 110.5 x 103.5 cm. (43 ½ x 40 ¾ in.)

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
Christie'sParis, FranceOctober 22, 2016

GILLES BARBIER (NÉ EN 1965)
Sans titre (Les têtes)
gouache, aquarelle et mine de plomb sur feuilles de papier contrecollées sur carton
110.5 x 103.5 cm. (43 ½ x 40 ¾ in.)
Réalisé en 2006.

Collection Claude Berri

October 22, 2016, 03:00 PM CET