Est: CHF 800 - CHF 1,200Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandDecember 09, 2015

Gilles Porret (1962) Hommage à New York. (Ti.)" triptyque technique mixte scotchs de couleur sur châssis chaque pièce signée titrée et datée 20 avril 1993 au verso 20x20x5 cm (la pièce),

Asian Art, Carpets, Furniture, Paintings & Sculptures

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 09, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH