Est: CHF 1,500 - CHF 2,500
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandDecember 09, 2015

Gilles Porret (1962) "Noir et toile" peinture synthétique sur toile signée titrée et datée 1992 sur le châssis au verso 172x172 cm,

Asian Art, Carpets, Furniture, Paintings & Sculptures

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 09, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH