Lot 60: Giovan Girolamo Bonesi (Bologna 1653-1725)

Est: €30,000 EUR - €50,000 EURSold:
Christie'sMilan, ItalyNovember 25, 2011

Giovan Girolamo Bonesi (Bologna 1653-1725)
Cleopatra
olio su tela ovale in cornice antica intagliata e dorata
150x116 cm
Sulla cornice, "Bonesi", a inchiostro, e etichetta con numero di inventario "70"

Old Master Pictures

November 25, 2011, 12:00 AM CET

Piazza Santa Maria delle Grazie 1, Milan, 20123, IT