Lot 1502: Giulio Beda, 1879 Triest - 1954 Dachau

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanySeptember 25, 2015

Giulio Beda,
1879 Triest - 1954 Dachau
AN DER AMPER IN DACHAU
Öl auf leinwandstrukturiertem Karton.
47 x 59 cm.
Rechts unten monogrammiert. Verso auf dem Karton betitelt und mit Künstlerbezeichnung.
Gerahmt.

Insgesamt in schönem Zustand mit kleinen Retuschen. Platte leicht konvex gewölbt. (10205712) (12)

Antiques & Collectables

September 25, 2015, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE