Lot 1499: Giulio Bela, Maler des 20. Jahrhunderts

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanySeptember 21, 2012

Giulio Bela,
Maler des 20. Jahrhunderts
GROSSE LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN SEE
Öl auf Leinwand. In Spachteltechnik.
104 x 154 cm.
Rechts unten signiert.

Im Vordergrund Kirche und weitere Bauerngehöfte, im Hintergrund ein Bergzug unter hohem, expressiv grün gestaltetem Himmel. (860197)

September Auctions

September 21, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE