Lot 53: GIUSEPPE BOLZANI, Bellinzona 1921-2002 Mendrisio, Bildnis einer jungen Frau mit gelber Bluse

Est: CHF 2,500 - CHF 3,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

GIUSEPPE BOLZANI, Bellinzona 1921-2002 Mendrisio, Bildnis einer jungen Frau mit gelber Bluse, Oben rechts signiert "Bolzani" und datiert "(19)49"., Öl auf Lwd., 75 x 45 cm,

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH