Lot 23: GREG (1931-1999) - Achille Talon et la loi du Bidouble

Est: €8,000 EUR - €10,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 20, 2019

GREG (1931-1999)
Achille Talon et la loi du Bidouble
Gouache et encre de Chine pour la couverture de l'album.
Signé (à six reprises), 42x33 cm.
Dargaud, 1981.

Bande Dessinée et Illustration

November 20, 2019, 03:00 PM CET