Lot 198: Grün Blau Schwarz

Est: CHF 6,000 - CHF 8,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 13, 2013

GÜNTER TUZINA Grün Blau Schwarz Geb. 1951 in Hamburg Rückseitig signiert "G.R. Tuzina" datiert "1985" bezeichnet "Grün Blau Schwarz" und nummeriert "9". Acryl und Kreide auf Lwd. 120 x 75 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fine Art Auction

June 13, 2013, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH