Lot 13010: Günther Huniat (geb. 1939 Thammühl/Böhmen) vs. re.

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus Mehlis GmbHPlauen, GermanyNovember 20, 2009

Günther Huniat (geb. 1939 Thammühl/Böhmen) vs. re. u. sign. G Huniat und dat. (19) 88, rs. bez. "Musikalischer Rasierspiegel mit amerikanischer Landschaft in deutscher Eiche", Eiche massiv, mehrfarbig gefasst, Schichtholz bemalt, moderne Installation

Art & Antiques

November 20, 2009, 10:00 AM CET

Hammerstraße 30, Plauen, Saxony, 08523, DE