Lot 121: Guillaume REGAMEY (1837-1875) Revue devant l'École

Est: €1,500 EUR - €1,800 EUR
Beaussant-LefevreParis, FranceFebruary 08, 2012

Guillaume REGAMEY (1837-1875) Revue devant l'École Militaire huile sur carton, monogramme en bas à gauche. 18,5 x 30,5 cm

Mobilier et Objets D'Art

Beaussant-Lefevre
February 08, 2012, 02:00 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR