Lot 153: Gustav BARBARINI (Wien 1840 - 1909) -

Est: €2,200 EUR - €2,400 EUR
DorotheumSalzburg, AustriaNovember 18, 2008

Gustav BARBARINI (Wien 1840 - 1909) - zugeschrieben "Der Jäger im Waldinnern" unten links monogrammiert (ligiert): G. B., datiert: (1)853?, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29 x 25 cm, gerahmt

Christmas auction - Art and Antiques

November 18, 2008, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT