Lot 20: (Gustav?) Barbarini (Wien 1840-1909)

Est: €2,000 EUR - €2,800 EUR
DorotheumLinz, AustriaMay 15, 2013

(Gustav?) Barbarini
(Wien 1840-1909) "Gebirgsbach", rechts unten signiert Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt, kleine Farbfehlstelle (CW) Ruf 1100,

Spring Auction

May 15, 2013, 02:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT