Lot 148: Gustav Ranzoni (Austria , 1826 – 1900). Campesina con vacas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 878. 37 x 56 cm.

Est: $25,000 MXN - $40,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoNovember 24, 2010

Gustav Ranzoni (Austria ,
1826 – 1900)
Campesina con vacas
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 878
Detalles de conservación
Dimensiones: 37 x 56 cm

Antiques

November 24, 2010, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX