Lot 151: GUY COMPAORE (NÉ EN 1953) Nu Burkinabé Sculpture

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
Christophe Joron-DeremParis, FranceNovember 14, 2012

GUY COMPAORE (NÉ EN 1953) Nu Burkinabé Sculpture en bronze patiné, signée et datée 80 H. 45 cm

Intime Collection

Christophe Joron-Derem
November 14, 2012, 02:15 PM CET

46 rue Sainte Anne, Paris, 75002, FR