Lot 306: Guy Max HIRI (Né en 1928) Lot de trente-sept

Est: €60 EUR - €80 EUR
Millon & AssociesParis, FranceOctober 11, 2010

Guy Max HIRI (Né en 1928) Lot de trente-sept dessins et affiches contenant deux affiches d'exposition, cinq études d'après l'histoire de Don Quichotte, trente études de nus féminins. Fusain, encre, gouache, acrylique, crayons de couleur, sur papier ou carton 92 x 74 cm chaque environ Certains signés et datés, certains recto verso.

ATELIERS D'ARTISTES

October 11, 2010, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR