Lot 129: György Lehoczky (Vihnye/Ungarn 1901-1979

Est: €0 EUR - €0 EUR
DawoScheidt, GermanyFebruary 10, 2010

György Lehoczky (Vihnye/Ungarn 1901-1979 Saarbrücken) Bülbül madár - der Vogel singt im Dorf, Öl/Karton, ca. 24,4 x 30,2 cm, li. unt. signiert und datiert 1971, in schlichtem Holzrahmen, dazu ein Brief von Lehoczky zu dem Bild und zwei Grußkarten mit dem

Auction 172

Dawo
February 10, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE