Lot 3859: Habl, Willy Paul Rudolf

Est: €0 EUR - €100 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 30, 2018

Habl, Willy Paul Rudolf
(1888 Egeln - Hamburg 1964). Hegaulandschaft. Aquarell auf Papier, 1942. 29 x 40 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Schwach angestaubt, minimalst stockfl.