Lot 6192: Häfner, Thomas, 1928-1985, Bekannter Surrealist,

Est: €1,500 EUR - €1,800 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanySeptember 29, 2012

Häfner, Thomas, 1928-1985, Bekannter Surrealist, nackte Frauen vor steil aufragendem Felsen mit Masken, Symbolen u. archaischen Gestalten, Öl/ Platte, sign. u. re., verso betitelt: Watch the girls, 42.5x25cm, R.

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
September 29, 2012, 02:30 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE