Lot 835: Hahmann, Werner (1883-1951)2 Blatt: 1. Tote Soldaten im Schützengraben. (Offset-)Lithographie, sign., 41 x 33 cm (Bl);2.: Paar im Park, Radierung, sign., dat. "Paris 1913", 6 x 3,3 cm (Pl)

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyDecember 03, 2011

Hahmann, Werner (1883-1951)2 Blatt: 1. Tote Soldaten im Schützengraben. (Offset-)Lithographie, sign., 41 x 33 cm (Bl);2.: Paar im Park, Radierung, sign., dat. "Paris 1913", 6 x 3,3 cm (Pl)

Auction of Decorative Arts & Graphics 107

Kunstauktionshaus Günther
December 03, 2011, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE