Lot 1167: Hannah Collins, 1956

Est: €400 EUR - €600 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanySeptember 25, 2015

Hannah Collins,
1956
POLVO DIAMANTE, 1992
Farboffsetdruck.
Sichtmaß: ca. 69 x 86 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (10212126) (14)

Antiques & Collectables

September 25, 2015, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE