Lot 183: Harold WANE (1879-1900) Voiliers au port ;

Est: €300 EUR - €400 EUR
AderParis, FranceDecember 19, 2012

Harold WANE (1879-1900) Voiliers au port ; Voiliers en mer Deux aquarelles et gouache. Signées en bas à droite. 24 x 31 cm

Mobilier - Objets d'arts

December 19, 2012, 03:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR