Lot 107: Heinz Leinfellner (Zidani Most, Slowenien

Est: €0 EUR - €260 EURSold:
DorotheumKlagenfurt, AustriaNovember 26, 2008

Heinz Leinfellner (Zidani Most, Slowenien 1911-1974 Wien) "Figurenstudie", signiert Leinfellner, datiert 69, Zeichnung auf Papier, Passep.-Ausschnitt 27 x 18 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig

Art and Antiques

November 26, 2008, 02:00 PM CET

Villacher Straße 8, Klagenfurt, 9010, AT