Lot 239: Henri ANDREPETIT (1912) Péniches à Epinay Huile

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
OsenatFontainebleau, FranceJuly 01, 2012

Henri ANDREPETIT (1912) Péniches à Epinay Huile sur toile Signé en bas à droite et daté au dos 12/01/77 92 x 73 cm L'artiste a reçu pour ce tableau le prix de la ville de Moret en 1996

Mobilier et objets d'art, argenterie et bijoux

July 01, 2012, 02:00 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR