Lot 1531: HENRI BURN, Zürich 1878-1952 Breganzona, Lago di Lugano - Agnuzzo

Est: CHF 500 - CHF 700
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 26, 2014

HENRI BURN, Zürich 1878-1952 Breganzona, Lago di Lugano - Agnuzzo, Rückseitig bezeichnet "Lago die Lugano Anguzzo - Originale du Henri Burn" und datiert "VIII 1945"., Öl auf Hartfaserplatte, 55 x 65 cm,

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fine Art Auction Sale November 2014

November 26, 2014, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH