Lot 108: Henri d`Estienne (1872-1949) École française Huile

Est: €2,000 EUR - €2,500 EUR
HortaBrussels, BelgiumMarch 08, 2010

Henri d`Estienne (1872-1949) École française Huile sur toile: Jeune orientale au plateau de thé. Signée: H. d`Estienne. Voir illustration. Dimensions : 73 x 92

Art & Antiques

Horta
March 08, 2010, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE