Lot 472: | Henri Le Hon (1809-1872) École belge Aquarelle

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 09, 2010

| Henri Le Hon (1809-1872) École belge Aquarelle sur papier: Bateaux de pêche devant les blanches falaises. Signée et datée: H. Le Hon 183? (petite déchirure de +/- 2 cm hors sujet). Dimensions : 18 x 28

Art & Antiques

Horta
February 09, 2010, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE