Lot 165: Henryk WANIEK (né en 1943) Le mot qui manque Encre

Est: €400 EUR - €500 EUR
AderParis, FranceApril 29, 2009

Henryk WANIEK (né en 1943) Le mot qui manque Encre sur papier. Signée, datée jan. feb.1975, titrée et annotée 753 en bas à gauche. 43 x 61 cm

Tableaux modernes - Tableaux Abstraits

April 29, 2009, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR