Lot 87: HERNANDEZ Mateo 1885-1949 ÉTUDE DE ZÈBRES ET

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 16, 2008

HERNANDEZ Mateo 1885-1949 ÉTUDE DE ZÈBRES ET ANTILOPES 1925 Lavis de sépia sur panneau, signé et daté en bas à droite. Au dos, ancienne étiquette d'exposition au Museum of Art de San Francisco. 37 x 51