Lot 191: Hervé FISCHER (né en 1941) La vie d'artiste N°9 les joies de l'arithmétique féminine N°10 La réussite Deux sérigraphies Signées en bas à droite et justifiées 4/100 en bas à droite et à gauche H. 67,5 cm L. 51 cm (Petites traces de plis) On joint

Est: €80 EUR - €100 EURSold:
De Baecque & AssociésLyon, FranceNovember 16, 2013

Hervé FISCHER (né en 1941)
La vie d'artiste
N°9 les joies de l'arithmétique féminine
N°10 La réussite
Deux sérigraphies
Signées en bas à droite et justifiées 4/100 en bas à droite et à gauche
H. 67,5 cm L. 51 cm
(Petites traces de plis)
On joint trois autres estampes des années 1970 par Corey, Pitra, et Seuné (?)

Regard Sur le XXe Siecle #4

De Baecque & Associés
November 16, 2013, 02:30 PM CET

70, rue Vendôme, Lyon, 69006 , FR