Lot 406: Hess, Richard (geb. 1937) "Weiblicher Akt mit

Est: €0 EUR - €500 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 17, 2010

Hess, Richard (geb. 1937) "Weiblicher Akt mit Faun". Bronzerelief mit schwarz-grüner Patina, auf Stahlsockel montiert. Li. u. sign. Heß u. Gießerstempel GUSS BART BERLIN. 71x 50x 23 cm, Sockel-H. 9 cm.

Art & Antiques

September 17, 2010, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE