Lot 130: Hilmar, Jiri (Hradec Králové 1937 - lebt in

Est: €0 EUR - €1,200 EUR
Lehr Kunstauktionen GmbHStuttgart, GermanySeptember 18, 2010

Hilmar, Jiri (Hradec Králové 1937 - lebt in Gelsenkirchen). Gelb-Weiß. Tempera in Gelb auf weißem Schoellershammer Karton in Plexiglas-Objektkasten. 1972. 405 x 405 x 67 mm. Verso auf einem Etikett signiert, datiert u. betitelt. [ 40]

32rd Auction

Lehr Kunstauktionen GmbH
September 18, 2010, 11:00 AM CET

Gellertstraße 6, Stuttgart, D-70184, DE