Lot 6046: Hintze, Johann Ferdinand Julius Die Schachpartie

Est: €0 EUR - €1,500 EUR
Galerie BassengeBerlin, GermanyNovember 28, 2008

Hintze, Johann Ferdinand Julius Die Schachpartie Die Schachpartie. Öl auf Holz. 26,1 x 18,9 cm. Unten links signiert und datiert Julius Hintze 1874.

Art Auction

November 28, 2008, 03:00 PM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE