Lot 1002: Hippolyte Arnoux, 1859 - 1888

Est: €120 EUR - €150 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyApril 12, 2013

FIGURA FEMMINILE ORIENTALE
Albuminabzug.
21,5 x 27,5 cm.
Rechts unten auf dem Bild signiert und bezeichnet mit Exemplarnummer "1080". (88033338)