Lot 116: Hölttö, Ismo (né en 1940) Ihminen Pääosassa.

Est: €350 EUR - €400 EUR
AderParis, FranceMarch 22, 2012

Hölttö, Ismo (né en 1940) Ihminen Pääosassa. Kirjan Suunnittelu Pertti Hietanen, Helsinki, 1989. In-folio (36,5 x 28,5 cm). Edition originale, signée par Ismo Hölttö. 243 pp. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée et carton d'éditeur également avec titre imprimé.

Livres de photographies

March 22, 2012, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR