Lot 6024: Huth, Benno (1937 Sigmaringen, tätig in

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 16, 2011

Huth, Benno (1937 Sigmaringen, tätig in Karlsruhe). 5 Bl. Rad., bez. u. sign., dat. 1968-69. Jwls. Qu.4°. Enthält: Musikanten, Musikanten I, Musikanten IV, Musikanten VIII, 2 Musikanten.

Auction 76

April 16, 2011, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE