Lot 2283: IGOR NOVIKOV Lehrer und Schüler

Est: CHF 4,000 - CHF 6,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 16, 2011

IGOR NOVIKOV
Lehrer und Schüler
Geb. 1961 in der Sowjetunion
Unten rechts undeutlich signiert und datiert "(19)90". Rückseitig auf der Lwd. undeutlich signiert, datiert "1990" und bezeichnet "Lehrer und Schüler".
Öl auf Lwd., 121 x 141,5 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)

Fine Art & Antiques

June 16, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH