Lot 1604: Ivan Slavinsky (*1968), zeitgenössischer, russischer Maler, Sohn des Malers

Est: €0 EUR - €0 EURPassed
Historia AuktionshausMühlenbeck im Mühlenbecker Land, GermanyMay 31, 2016

Ivan Slavinsky (*1968), zeitgenössischer, russischer Maler, Sohn des Malers Dmitry Oboznenko, zwei große Akte vor expressiv gestaltetem Hintergrund in leuchtenden Farben, Öl/Lwd., u. re. sign., 130 x 87 cm

Payment & Shipping

Accepted forms of payment: American Express, MasterCard, Visa, Wire Transfer

Shipping

tba

Auktion 131

Historia Auktionshaus
May 31, 2016, 10:00 AM CET

Kastanienallee 19 - 20, Mühlenbeck im Mühlenbecker Land, Brandenburg, 16567, DE

Terms

28.0%

Bidding Increments

From:To:Increment:
€0€49€5
€50€199€10
€200€299€20
€300€419€30
€420€499€40
€500€999€50
€1,000€1,999€100
€2,000€2,999€200
€3,000€4,199€300
€4,200€4,999€400
€5,000€9,999€500
€10,000€19,999€1,000
€20,000€29,999€2,000
€30,000+€5,000

TERMS & CONDITIONS

tba

Shipping Terms

tba